Во время новогодних рейдов в Ярославле изъяли 100 литров спиртного

Благодаря бдительности граждан в дни праздников было организовано 20 проверок

​Более 30 рейдов по контролю за реализацией алкогольной продукции проведено в Ярославской области в дни новогодних праздников, об этом сообщили в Правительстве области.

В основном, рейды проводились в ночное время. Так, в Ярославле и Ярославском районе были выявлены факты продажи спиртного без соответствующих документов. В Дзержинском районе  алкоголь продавали без лицензии.

В результате около 100 литров спиртного было конфисковано и направлено в Ярославский институт качества сырья и пищевых продуктов на дополнительное исследование. По итогам проверок были составлены протоколы, в отношении нарушителей заведены дела об административных правонарушениях.

Факты продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в ходе рейдов выявлены не были.

Знаете ли вы где, где назаконно продают алкоголь, пишите комментарии под новостью.

Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка просит жителей области сообщать о незаконной торговле алкогольной продукцией по телефону горячей линии. Благодаря бдительности граждан в дни новогодних праздников было организовано 20 проверок.

Если Вы стали свидетелем продажи  спиртного несовершеннолетним, реализации алкогольной продукции без лицензии или с нарушением сроков годности сообщите об этом по телефону ‎(4852) 400-991.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости