У жительницы Ярославля убежали ручные лисицы

У жительницы Ярославля убежали ручные лисицыфото из архива "Pro Город"

Девушка просит откликнуться всех, кто их видел

В Ярославле практически неделю девушка ищет своих сбежавших экзотических животных. Подробности узнал корреспондент "Pro Города".

В канун Рождества, 6 января, у местной жительницы Лилии убежали две лисицы - рыжая по имени Лиза и серая Тима.

 - Три года назад я их выкупила, потому что пожалела. Лизу хотели отдать на притравку собакам, а Тиму - на мех. Рыжая так вообще была маленькой, когда я ее взяла. Можно сказать, с соски выкормила, - сообщает Лилия, хозяйка лисиц.

Также девушка рассказала, что они живут в вольере в частном доме по улице Достоевского. Поскольку содержать их достаточно дорого, рыжая участвует в фотосессиях.

 - Фотосессии - это один из способов их прокормить. Курицу из магазина они не едят. Может быть, дело в качестве мяса. Поэтому приходилось покупать цыплят или крольчатину, - сообщила Лилия.

Периодически в социальных сетях появляются посты о том, что местные жители наблюдают в городе этих необычных питомцев. Однак, когда Лилия приезжает по адресу, то никогда там не находит. По ее словам лисицы ориентировочно могут находиться на Суздалке. Всем, кто сможет помочь найти ее любимцев, нужно позвонить Лилии по номеру 89092776812. Хозяйка гарантирует вознаграждение пять тысяч рублей.

Видели ли вы лисиц? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости