Благотворительный концерт "Дари добро!" пройдет в Ярославле

Собранные средства перечислят в "Российский фонд милосердия и здоровья"


По данным мэрии города 28 января в 12:00 в КСК «Вознесенский» пройдет благотворительный концерт «Дари добро!» в поддержку Софии Коняевой, которая пострадала от инсульта. Организаторами концерта выступил Ярославский городской Дворец пионеров совместно с областным отделением «Российского фонда милосердия и здоровья» при поддержке КСК "Вознесенский". 

В концерте примут участие лучшие творческие коллективы Дворца пионеров: вокальная студия «Солисты ВИА», хореографический ансамбль «Орлёнок», оркестр русских народных инструментов, ансамбль современного эстрадного танца «Европа», оркестр духовых инструментов, студия «Секреты модной одежды», инструментальное трио «Фэст», группа «Фитнес-аэробика» и ансамбль бального танца «Подснежник». 

Все собранные средства будут перечислены в Ярославское отделение «Российского фонда милосердия и здоровья» и в дальнейшем направлены на лечение Софии. 

Концерт «Дари Добро!» - это разнообразие музыкальных красок и прекрасная возможность провести воскресный день с пользой, пополнив запас положительных эмоций!

А вы принимаете участие в благотворительных концертах? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости