"У них поехавшая семейка": стали известны подробности о парочке, занявшейся сексом при ребенке

Горожан просят создать петицию в защиту девочки

Ярославцев призвали подписать петицию в защиту девочки, родители которой занялись сексом в прямом эфире. Произошедшее вызвало общественный резонанс. "Pro Городу" удалось пообщаться со знакомыми с данной семьей людьми.

Жители Ярославля крайне возмущены поступком парочки из Заволжского района, занявшейся сексом в присутствии ребенка, да еще и на видео. Как оказалось подобными вещами они занимаются не впервые. Об этом сообщил их знакомый Сергей (имя изменено прим.ред.)

- У них поехавшая семейка над ними все угорают. Они из деревни переехали в Ярославль. Женщина эта сама родом из Воронежа, про мужика не могу сказать.Это их ребенок, они любят трахаться при ней, - рассказал Сергей.

Между тем горожане судьбой ребенка обеспокоены и собираются создать петицию в поддержку девочки.

- Прошу вас встать на защиту прав ребенка! Девочка не должен жить в таком аду. Что из него вырастет при таких родителях? Прошу вас обратиться в соответствующие органы и создать петицию о лишении родительских прав этих сволочей, которые матерятся, бухают и сношаются на глазах ребенка!Давайте дадим ребенку шанс! - пишет на своей страничке Светлана (имя изменено прим.ред.).

Напомним, жители Заволжского района занялись сексом в режиме он-лайн на глазах малолетней дочери.

А что о данном инциденте известно вам? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости