Ярославский губернатор звонит жителям, чтобы лично пригласить их на выборы

Ярославский губернатор звонит жителям, чтобы лично пригласить их на выборыИз архива "Pro город"

Такого никогда не было

15 марта жителям Ярославля начали поступать звонки на сотовые телефоны. Сняв трубку, ярославцы сначала слышат приятный женский голос, который предупреждает о том, что с ними хочет пообщаться Дмитрий Миронов. А потом, не веря своим ушам, внимают словам уже самого губернатора. Правда живого общения все-таки не получается, голос главы региона записан на пленку и включается автоматически, как только горожане снимают трубку.

- 18 марта состоятся выборы президента России. От их итогов зависит судьба нашей страны. Возможно, кто-то считает, что его голос ничего не решает. Это не так. Важен голос каждого человека, если он считает себя ответственным гражданином. Конечно же, вы сами решите, за кого проголосовать. Но всем нам нужна сильная и свободная Россия. И она будет такой, если во главе будет президент, которого поддержали люди. Я прошу вас 18 марта на один час отложить домашние дела и прийти на избирательный участок. Приходите с семьёй, с друзьями. Мы все в ответе за нашу Россию, - говорится в аудиосообщении

Напомним,  18 марта состоятся выборы президента РФ, а также голосование за лучший проект для благоустройства по программе "Решаем вместе".

А вам поступали звонки от губернатора? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости