Владимир Слепцов выгнал с собрания руководителя подрядной организации и отправил чистить Ярославль

Владимир Слепцов выгнал с собрания руководителя подрядной организации и отправил чистить ЯрославльМэрия Ярославля

В городе прошла открытая планёрка

Сегодня в ярославской мэрии прошла традиционная планёрка, на которой Владимир Слепцов еженедельно собирает начальников различных подразделений, а также коммунальщиков, глав районов и управляющие компании. 

Речь зашла о наболевшей теме - уборке тротуаров. Слепцову показали несколько фотографий из Фрунзенского района. Сложилось чувство, что ни один дворник не выходил на тротуар вдоль проспекта Фрунзе, где он пересекается с Московским. Особенно Слепцов зацепила заснеженная лестница. 

- Я вам час даю, чтобы по этой лестнице можно было забраться. От вас не поступило обращения ни в адрес Кузнецова, ни в мой адрес. Сейчас поднимайте все щётки. Можно уйти с собрания прямо сейчас, - заявил Владимир Слепцов. 

Один из руководителей «Спецавтохозяйства» покинул свой стул и поспешил к дверям. 

- Я в круглосуточном режиме в телефоне, у вас есть телеграмм-канал, куда вы можете направить своё обращение. Московский проспект четыре раза обращался - бесполезно. Я вам скажу тайно: вы просто не знаете, что он не убран. Тогда вы не руководитель, раз ваше «Спецавтоозяйство" не выполнило эту миссию. Прошу бить в колокола, пока территория не будет убрана. 

Позже Слепцов наказал начальнику ДГХ Михаилу Кузнецова промониторить весь город и доложить ему. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости