Ковальчук не дал победить: ярославский «Локомотив» дома уступил питерскому СКА

Ковальчук не дал победить: ярославский «Локомотив» дома уступил питерскому СКАВалерия Шилова

Как шёл матч

В приподнятом настроении возвращались подопечные Дмитрия Квартальнова из Питера, где сравняли счёт в серии с питерским СКА. Но команда Олега Знарка просто так не сдаётся. Сегодня на ярославском льду продолжились игры серии между «Локомотивом» и СКА. Поймать фортуну и выиграть, порадовав ярославских болельщиков, железнодорожникам не удалось. «Локомотив» вновь в сухую уступил питерцам со счётом 0:2.

Автором обеих шайб стал капитан СКА Илья Ковальчук, который стал золотым призером Олимпиады в Корее. Первый гол он забил под конец второго периода в большинстве, а дубль оформил за две с половиной минуты до сирены.

- Сами проиграли, моменты реализовывать нужно! -  критично уточняют фанаты.

А другие пеняют на судей.

- Судьи продажные! Завтра отыграемся.

Тем не менее, счёт в серии уже 2-1. Впереди СКА. Завтра, 20 марта, команды проведут четвертый матч в полуфинале конференции.