Ярославская топ-модель устроила сумасшедший день рождения для своей дочери: фото

Ярославская топ-модель устроила сумасшедший день рождения для своей дочери: фотоdaryakonovalova/ instagram.com

София отметила четырёхлетие

Дарья Коновалова устроила шикарный праздник для своей четырехлетней дочки Софии. На праздник топ-модель из Ярославля пригласила аниматоров в костюмах принцесс из мультиков Disney, заказала кучу шаров (один из них с портретом малышки), чудный торт, а также нарядила дочку в костюм принцессы Белль. Кстати, у Софии даже есть своя страница в Instagram. Но фото за неё пока выкладывает мама.

- Today is a special day ♥️ Happy Birthday my dear Sophie! (Сегодня особенный день, с Днем рождения, моя дорогая София) - написала на своей странице Даша. 

Дарья Коновалова стала популярной после победы на «Мисс Ярославль» в 2009 году. Потом Даша уехала покорять Москву, где ее буквально разорвали различные модные бренды. Она снималась для журнала Vogue, участвовала в показах, а потом переехала в Америку на ПМЖ. Сейчас она живет там вместе с мужем Кириллом Шейхаметовым (он сын известного московского бизнесмена) и растит двух дочек - Софию и Анну Роуз. Последней нет ещё и полугода.


Кстати, Дарья Коновалова и сама совсем недавно отметила 30-летие. На её празднике были замечены Дмитрий Маликов, ведущая Юлия Барановская, а также другие модели. В их числе и ещё одна ярославская модель Ирина Водолазова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости