Мать мальчика, погибшего под бревнами под Ярославлем: Отпустите мужа из СИЗО на похороны!

Мать мальчика, погибшего под бревнами под Ярославлем: Отпустите мужа из СИЗО на похороны!Социальные сети

Ребенок очень любил своего отца

7 апреля в Данилове Ярославской области произошла трагедия. Семилетний  Ваня (Имя изменено - прим. ред.) ушел гулять и не вернулся. Ребенка объявили в розыск, но спустя некоторое время нашли на железнодорожных путях. Мальчика завалило брёвнами и он скончался.

В семье настоящее горе. Мама еле находит силы, чтобы держаться. Но беда не приходит одна. Отцу мальчика, который в данный момент находится под следствием, не дают попрощаться с сыном.

- Ваня очень любил отца и ждал, когда папа вернется. Ему не говорили, что он под следствием, сказали, что в командировке. Ребенок каждый день писал ему письма. Папы он так и не дождался. Мы выходим на адвокатов и следователей, но везде слышим только отказ, хотя, изначально нам обещали, что его отпустят на похороны. Мы не говорим, что он не должен нести ответственность за свои поступки, мы просим отпустить его под конвоем хотя бы на сутки. Из-за этого похороны отложили на пятый день, они будут в среду, - говорит "Pro Городу" мама мальчика.

По словам родных, отец погибшего ребенка - токарь от Бога. И хороший человек. Просто, видимо, пошёл не по той дорожке. Сейчас мужчина находится в СИЗО, его подозревают в хранении оружия. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости