Сила теста ДНК: ярославская семья узнала, что 30 лет воспитывала чужого ребенка

Сила теста ДНК: ярославская семья узнала, что 30 лет воспитывала чужого ребенкаСоциальные сети

Об этом родители узнали совсем недавно

История достойная сериалов произошла в областном центре в семье Маланчук (на фото справа - налево: отец семейства, сын Дмитрий и сын Иван). 30 лет назад 28 мая 1987 года в одном из родильных домов Ярославля у Маргариты и Анатолия родился сын, правда, малыш появился на свет на два месяца раньше срока. 

Женщину не пускали к ребенку долгое время, именно в этот момент, видимо, и произошла подмена.  Как сообщает "Городской телеканал", первые подозрения возникли у отца семейства, когда родители узнали группу крови ребенка - вторая, а у обоих родителей первая, да и вес при выписке у малыша был несколько ниже, чем при рождении. 

- Я один раз уже хотел уходить, думал зачем мне с ней жить с такой, которая изменяла мне, -  сокрушается  отец семейства, но все-таки этого не произошло.

О том, что сын неродной стало известно три года назад, когда родители решились на тест ДНК. От Дмитрия, так зовут сына, это скрывали и рассказали только сейчас. Родителей, несомненно, интересует судьба родного ребенка, но найти его непросто. Родильный дом, в котором находилась Маргарита, прекратил свое существование, а срок хранения документов, 25 лет, уже истек.

Семья обратилась в суд на возмещение морального вреда, но дело проиграла. Супруги подали апелляцию.  Маргарита и Анатолий намерены продолжить поиски родного ребенка.

Если вы владеете информацией, которая поможет семье разобраться с этой ситуацией, сообщите, пожалуйста, в редакцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости