В Ярославле пройдет встреча с известным фотографом Максимом Горчаковым
- 2 июля 2014
- Служба новостей
Он расскажет, как правильно пользоваться "мыльницей"
В субботу, 28 июня, в Ярославле, в парке на «Стрелке» прошла смена экспозиции фотопроекта «Природа как искусство». На стендах под открытым небом разместили фотографии участников конкурса.
В рамках этого события, в субботу, 5 июля, в школе фотографии «PHOTO SKILL» состоится творческая встреча с одним из победителей конкурса «The Best of Russia-2011» в категории «Природа» Максимом Горчаковым. Он является финалистом конкурса «Epson. Моя лучшая фотография 2010-2011» в категории «Природа» и членом жюри этого фотопроекта. Вход – свободный.
Участники беседы получат возможность задать Максиму все интересующие их вопросы.
- Когда я размышлял о теме предстоящего события, я подумал, что мне лично было бы интересно поговорить на тему слагаемых мастерства и особенно личного отношения к фотографии, - говорит Максим Горчаков, - Можно ли снимать шедевры без дорогого фотоаппарата? Нужно ли идти учиться? Почему кто-то выкладывает по 250 фотографий из поездки, а кто-то только одну. Я бы с удовольствием порассуждал на тему, где проходит грань между человеком с фотоаппаратом и фотографом.
Для того, чтобы стать участником встречи, необходимо записаться по телефону: +7 (4852) 93-27-26 или прислать заявку по электронной почте photoskill@yandex.ru. В заявке необходимо указать свое ФИО и контактный номер.
Начало встречи в 16 часов.
Место проведения: школа фотографии «PHOTO SKILL», Московский проспект, 91.
Сайт Максима Горчакова: http://www.maximgorchakov.ru/
Сайт школы фотографии: http://www.photo-skill.ru/
«PHOTO SKILL» Вконтакте: https://vk.com/yarphotoschool
Сайт фотопроекта http://135artnature.ru/
Фотопроект в Facebook: https://www.facebook.com/135artnature
Фотопроект Вконтакте: http://vk.com/club69665251
Фотопроект в Instagram: http://instagram.com/135artnature