В Ярославле вандалы осквернили могилы погибших хоккеистов "Локомотива"

В Ярославле  вандалы осквернили могилы погибших хоккеистов "Локомотива"Елена Михеева / Facebook.com

Кто это мог сделать - неизвестно

7 сентября 2011 года в авиакатастрофе под Ярославлем разбилась хоккейная команда "Локомотив", которую любили, уважали и за которую ярославцы болели всем сердцем. Среди пассажиров злополучного рейса был и экс-капитан "Локомотива" Иван Ткаченко. Его похоронили на Леонтьевском кладбище, куда из года в год приходят родственники и друзья, а  также сотни преданных фанатов и болельщиков. Но нашлись люди, которые смогли посягнуть на место скорби.

- Сегодня какие - то нелюди варварски вырвали цветы на могилах ребят , разворовали все , что приносили родственники, друзья и просто неравнодушные люди ... Может кто видел , нельзя это оставлять безнаказанно. Такое происходит уже не в первый раз ..., - написала на своей странице в Facebook режиссер фильма о погибшем хоккеисте Елена Михеева.

Ползователи сети поддержали общее возмущение, хотя и признаются, что такое явление  вандализма в нашем городе не редкость.

Осенью этого года на экраны выйдет фильм об Иване Ткаченко. Режиссер картины "Капитана Немо" рассказала, что осенью планируется провести открытые и закрытые показы в Ярославле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости