Тяжелые времена рождают сильных людей: авторская колонка о неравнодушных ярославцах

Тяжелые времена рождают сильных людей: авторская колонка о неравнодушных ярославцахНаталья Шустрова

О сильной женщине рассказала ярославна Наталья Шустрова

В последнее время в Брагино, в Дзержинском районе часто можно встретить странную девушку. Необычность ее состоит не в эпатажном образе или ярком макияже, а в том, что на её ноге красуется мощный гипс от пятки до колена. Передвигается она исключительно на костылях. Часто подходит она, а вернее подпрыгивает, к гуляющим прохожим или бабушкам на скамеечках и разговаривает с ними об их насущных проблемах, собирает жалобы и вполне успешно их рассматривает потом городская администрация.

Эта странная девушка – Арина Олейникова, городской общественник. Как оказалось, несколько недель назад она возвращалась домой после работы, и очень неудачно сломала ногу в одном из ярославских дворов. Просто вовремя не заметила, что посреди тротуара зияет дыра. Но даже врачи не смогли заставить её усидеть дома, немного оправившись от боли и потрясения она продолжает делать свои добрые дела. Вот это для всех нас достойный пример! Правду говорят, что тяжелые времена рождают сильных людей!

"Pro Город" открывает новую рубрику. Присылайте в сообщения свои авторские колонки на самые горячие темы в группу ВКонтакте!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости