Цвет настроения красный: два года с мэром Слепцовым в одном фоторепортаже

Цвет настроения красный: два года с мэром Слепцовым в одном фоторепортажемэрия Ярославля

Сегодня "Pro Город" вспоминает, что сделал градоначальник Владимир Слепцов на своем посту.

Исполнилось два года с момента прихода Владимира Слепцова к власти в Ярославле. Как изменился город? Вспоминаем и смотрим фото.

Красный Ярославль
Красные "слепцовские" маршрутки почти вытеснили старые белые. В зоне ЮНЕСКО привычную плитку сменили на красную. Город украсили арки в виде сердечек. Особенно их много на проспекте Ленина. Пожалуй, любимом месте Владимира Слепцова. Вспомним еще новые заборы. Красный - значит красивый )

Рекорды
При Владимире Слепцове чиновники полюбили ставить всевозможные рекорды. Будь то рекорд на самый большой самовар или лучшую подсветку колеса обозрения.

Колесо обозрения.
Кстати, о колесе обозрения. Оно тоже появилось при Слепцове. И сразу же прогремело на всю страну. Вспомним парочку, которая занялась сексом в кабинке этого колесаСимвол Золотого кольца России.


Прощай, ларьки!
Гордость мэра Ярославля - новые киоски. Старые снесли, построили новые, с отоплением и туалетом. "Это вам не в тазик ходить", - уточняет Владимир Слепцов. Теперь все киоски в Ярославле цивильные.Что приобрели, что потеряли. 

Блогеры рулят
Топовые блогеры стали замечать Ярославль. Недавно сюда наведался Илья Варламов. Юрий Дудь включил наш город в топ-3 мест, которые обязательно нужно посетить осенью.Чья прическа лучше?

А теперь посмотрим фото. Каким же был Ярославль до прихода Владимира Слепцова и каким стал теперь? 

Зона чилаут. 

Что может быть лучше радуги, фонтана и красной плитки?

Всем табличкам пример.

Те самые ограды. Помните, сколько шума они наделали?

Не жизнь, а пир )

...

  • 0

Популярное

Последние новости