Невеста в шоке: известный фотограф отказался от свадьбы на телевидении в Ярославле

Невеста в шоке: известный фотограф отказался от свадьбы на телевидении в ЯрославлеНевеста еще не знает, что через пару минут получит отказ

Это произошло в первый раз с момента создания передачи. Такого поворота никто не ожидал

Жительница Ярославля по имени Анна решила принять участие в телепроекте "Женись на мне". Девушка очень ждала предложения руки и сердца от своего молодого человека- известного в Ярославле фотографа, но так этого и не дождалась, поэтому решила взять инициативу в свои руки.

Три дня вместе с ведущей проекта ярославна готовилась к свадьбе, организовывала церемонию и до мелочей продумала наряд невесты. В "день X" Дмитрий и Анна встретились на одной из улиц города. Девушка была одета в свадебное платье и заметно волновалась. Она произнесла заветные слова "Женись на мне", на что услышала довольно резкий отказ. Такого никто не ожидал. За всю историю телепередачи это первый случай, когда невесте ответили "Нет".

Сохранили ли молодые люди отношения после всего случившегося -неизвестно. А позже в проекте приняла участие еще одна пара из Ярославля. Эфир состоится 30 октября в 17.30.

А в Ярославле вскрыли капсулу времени: что там было написано.

...

  • 0

Популярное

Последние новости