Замахнулся кирпичом: в такси угрожали жизни ярославны

Замахнулся кирпичом: в такси угрожали жизни ярославныиз архива "Pro Город"/ В полиции преступник сразу сознался в содеянном

Молодая девушка пострадала из-за собственной доброты

В Ярославле ночью произошло дерзкое ограбление. В дежурную часть полиции обратилась молодая девушка. Они рассказала, что ее ограбили и попытались ударить кирпичом. 

Как оказалось, 21-летняя ярославна заказала такси. По пути домой она разрешила подвезти молодого мужчину, который голосовал у дороги. 

- Приехав к месту назначения девушка достала пятитысячную купюру для того, чтобы расплатиться, - сообщили сотрудники полиции, - в этот момент пассажир выхватил купюру и вышел из машины.  

Водитель такси и девушка попытались догнать вора и вернуть деньги, но парень схватил лежащий рядом кирпич и "замахнулся" на своих преследователей. Ярославцы не стали рисковать своим здоровьем и предпочли обратится в полицию. 

- В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый 23-летний житель Ярославского района, - рассказали в пресс-службе МВД. 

Полицейским парень во всем сознался, но он так и не рассказал, что его подтолкнуло на преступление. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости