"Судов и приставов не существует": ярославец верит, что живёт в СССР

"Судов и приставов не существует": ярославец верит, что живёт в СССРфото УФССП по Ярославской области/ Судебные приставы наведались с парню из СССР

Судебные приставы столкнулись со странным молодым человеком из прошлого


Зачастую ностальгия о былых временах доходит до абсурда. С каждым годом все дальше мы находимся от советской эпохи, по которой скучают многие россияне. Жители Ярославля не исключение.

- Гражданину СССР, таковым себя считал молодой человек, понадобились деньги, - сообщили в пресс службе судебных приставов, - оформив кредит и получив деньги в банке, мужчина забыл о своих обязательствах, ведь они никак не стыковались с советским законодательством. Тогда представители банка подали иск в суд.

После этого молодому пропагандисту советской идеологии пришлось столкнутся с реалиям современного мира. К нему заглянул пристав, чтобы узнать - способен ли ярославец выплатить кредит, который составит 95 тысяч.  

- Должник сразу вспомнил о своей идеологии и начал отрицать существование приставов, банков и судов, - пояснили в федеральной службе, - за воспрепятствование работе приставы привлекли мужчину к административной ответственности и арестовали бытовую технику.

Только после этого молодой человек вдруг понял, что нельзя жить прошлым. Ярославца предупредили, что нежелание выплачивать кредит приведет к потере имущества и иномарки.

А недавно, горожане услышали настоящее послание из прошлого: вскрыли капсулу времени в Ярославле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости