Пять вещей, которые нельзя подбирать на улице, назвали ярославцы

Пять вещей, которые нельзя подбирать на улице, назвали ярославцыФото: архив Прогород/ Не трогайте эти вещи, если верите в приметы.

Каждый хоть раз что- то находил и подбирал на улице, но как считают провидцы, это может быть опасно

Несмотря на то, что вещи не живые, они, как утверждают многие маги и ведуньи, имеют свою энергетику. Верить в это или не верить - дело каждого. "PRO город" пообщался с ярославцами и узнал, какие вещи не стоит поднимать на улице, и чего стоит остерегаться.

- Найденные на улице вещи еще никому радости не приносили, счастья в жизнь не добавляли. Хорошо, если ничего не изменилось- считайте, что вам повезло, - рассказывает Елена Хватова. Она изучает эзотерику.  - Очень часто на земле могут встречаться монеты. Если вы поднимете монету, то в ваш дом может прийти не только безденежье, но и другие несчастья. Также никогда не подбирайте с земли кольца, крестики и зеркала.

По словам женщины, источником опасности могут быть выброшенные мягкие игрушки, особенно самодельные куклы, колющие предметы - иголки и булавки, а также обыкновенные ключи, браслеты и даже расчески. Все перечисленные предметы так или иначе могут быть связаны с предыдущим владельцем.  

А по Ярославлю бегают бешенные крысы: подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости