В Ярославле отменили один из автобусов: какой и когда

В Ярославле отменили один из автобусов: какой и когдаиз архива "Pro Город"/ В городе отменять движение одного из автобусов

С 24 ноября произойдет изменение движение общественного транспорта

Совсем скоро в движение общественного транспорта произойду изменения. Как сообщили в мэрии Ярославля, с 24 ноября этого года будет отменен маршрут автобуса № 3 "Улица Гудованцева - ЯШЗ".  

- В связи с отменой перевозок пассажиров по маршруту № 3 изменяется схема движения автобусов по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров № 17 "Ярославль Главный – поселок Ивняки" с учетом движения автобусов до остановочного пункта "ЯШЗ", - пояснили в мэрии города. 

Теперь автобус № 17 будет идти по машруту от остановки "Ярославль Главный" до остановочного пункта "ЯШЗ" (о проспекту Ленина и улице Советской) и обратно. Уже известно, время начала и окончания движения транспорта п этому маршруту:

  • В будние дни начало движения автобуса начнется от остановки "ЯШЗ" в 05:44, а от остановки "Поселок Ивняки" в 05:05. Окончание движения будет в 23:28 от "ЯШЗ" и в 22:49 от "Поселка Ивняки". 
  • В выходные дни начало движения автобуса начнется от остановки "ЯШЗ" в 05:44, а от остановки "Поселок Ивняки" в 05:05. Окончание движения будет в 23:35 от "ЯШЗ" и в 22:57 от "Поселка Ивняки".  

А недавно, стало известно, что эксперимент на дорогах снова ждет ярославцев.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости