Депутат-фитоняшка борется за пост мэра Ярославля: пять фото красавицы

Депутат-фитоняшка борется за пост мэра Ярославля: пять фото красавицыФБ Юлии Мироновой. Юлия не стесняется выкладывать в интернет свои фото в купальнике.

Сексуальная Юлия Миронова, фитоняшка в прошлом, ныне депутат муниципалитета Ярославля мечтает занять кресло градоначальника.

Депутат муниципалитета Юлия Миронова заявила о своем намерении стать мэром Ярославля. - Я - ярославская, - рассказывает о себе Юлия. - Мне 33 года. Папа - военный, мама работала воспитателем в детском саду. Она уже предъявила несколько пунктов своей предвыборной программы. Юлия говорит о том, что команда мэрии должна быть аполитична. Также она назвала и людей, которых собирается пригласить в свою команду: это экс-заместитель мэра Дмитрий Донсков, бывший и.о. мэра Алексей Малютин, и два нынешних заместителя - Михаил Кузнецов и Алексей Торопов. В приоритетах Миронова обозначила сохранение "городской медицины". Напомним, что сегодня медицинские учреждения подчиняются не мэрии, а правительству области.
Отметим, что Юлия активно занимается спортом. В прошлом она была фитоняшкой и даже участвовала в кубках по бодибилдингу и фитнесу.
Как Юлия Миронова в образе зайчика заманивала ярославцев на субботник.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости