Покупаю все почти бесплатно: секреты шопоголика из Ярославля

Покупаю все почти бесплатно: секреты шопоголика из ЯрославляФото: Елизавета Соловьева/ Девушка знает, как правильно тратить деньги

Как покупать все, что хочется, и не разориться

Торговые центры пестрят разнообразием товаров. Обычно покупателям хочется всего и сразу, но неограниченным бюджетом не обладает, пожалуй, никто. "PRO город" пообщался с модницей из Ярославля Елизаветой, которая рассказала, как тратить деньги в магазинах с умом. 

Три важных правила любого шопоголика: 

Внесезонка  и акции

Покупайте товары заранее, старайтесь приобретать нужную вам вещь не в тот момент, когда к сезону привезли новую коллекцию, а заранее. К примеру, летние вещи - купальники, майки, шорты и босоножки в конце августа можно взять практически бесплатно- скидки достигают 90%. Торговые марки предлагают акции, такие как "1+1=5", когда вы можете взять намного большее количество вещей по минимальной цене. 

С чужого плеча 

Сэконд-хэнды - в них бывает почти каждый второй шопоголик, так как там можно найти стильные вещи по низким ценам, а разнообразие предлагаемых товаров удивляет. 

Интернет-магазины

Не секрет, что практически каждый современный человек хотя бы раз в день погружается во всемирную паутину- там мы общаемся, работаем, и, конечно же, совершаем различные онлайн-покупки. Причем, это может быть не только удобно, но и выгодно. Единственный минус, вы не сможете получить товар за пару минут, придется немного подождать. Но низкая цена, как правило, того стоит.

А в Ярославле девушке очень потребовались деньги и она пошла в банк с чужим паспортом: чем все закончилось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости