Обманывала мужа и любовника: молоденькая ярославна рассказала, что натворила

Обманывала мужа и любовника: молоденькая ярославна рассказала, что натворилафото из архива "Pro Город"/ Молодая ярославна обманывала и мужа и любовника

19-летняя девушка запуталась в паутине своей лжи, но полицейские помогли девушке раскрыть правду

В Ярославле в полицию обратился молодой человек и рассказал необычайную историю. Он был в гостях у своей замужней подруги, а когда сбегал "в окно" забыл там своей телефон. 21-летний ярославец попросил полицейских вернуть ему мобильник. 

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая в совершении кражи местная 19-летняя жительница Ярославля, - рассказали в полиции, - подозреваемая дала признательные показания. 

Девушка рассказала, что было на самом деле. Свидание с любовником она устроила у себя дома. В самый разгар встречи домой вернулся муж.  Как в анекдоте, мужчине пришлось быстренько собираться. В спешке он оставил свой телефон. 

Предприимчивая девушка телефон решила не возвращать, а просто его продать. Таким образом она "заработала" 10 тысяч рублей. На что она хотела потратить эти деньги - она не рассказала. 

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Кража", - пояснили в полиции, -  расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости