Новогодний флешмоб по-ярославски: водители готовят сюрприз

Новогодний флешмоб по-ярославски: водители готовят сюрпризфото из группы Вконтакте "АВТОПОРТАЛ76.РУ"/в Ярославле автомобилисты готовятся к новогоднему флешмобу

Каждый год автовладельцы собираются вместе и устраивают новогоднее представление

Ярославские водители начали подготовку к ежегодному новогоднему флешмобу. Об этом сообщают в группе Вконтакте Первый Ярославский Автопортал.

Суть флешмоба состоит в том, что водители выстраивают из машин необычную фигуру. Как правило, это происходит в вечернее время, чтобы можно было зажечь фары, и тем самым поднять новогоднее настроение.

- Дорогие друзья! Наступает волшебное предновогоднее время, время подарков и сюрпризов! Пора и нам начинать подготовку новогоднего флешмоба, - пишет администратор группы. - Чтобы нам понимать количество участвующих машин просьба отписаться о готовности приехать.

Ярославцы уже выстраивали на снегу фигуру собаки и снежинки, что они придумали в этом году пока неизвестно. В планах у организаторов собрать около 50 человек, из которых минимум 45 должны быть на машинах. Место и время мероприятия обсуждается в социальных сетях, ориентировочно оно состоится 22 декабря.

Автомобили встанут: против цен на бензин протестуют водители из Ярославля, подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости