К нам едет президент: какие улицы перекроют в Ярославле

К нам едет президент: какие улицы перекроют в ЯрославлеФото: kremlin.ru/ Ярославль посетит президент России

Сегодня наш город посетит Владимир Путин, он проведет в областном центре целый день

Уже известно, что в "Арене-2000" с 13 до 14 часов будет проходить открытый урок, который посетит президент. А вечером глава государства приедет в театр имени Волкова. В связи с визитом Владимира Путина в центре и  в Красноперекопском районе будет перекрыто движение транспорта. 

- В  целях обеспечения безопасности в период проведения Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» вводится ограничение движения  транспортных средств 11 декабря с 06.00 часов до 22.00 часов 14 декабря на участках улиц: Институтской в районе универсального культурно-спортивного комплекса «Арена-2000 Локомотив», Чайковского от улицы Свободы до улицы Салтыкова-Щедрина, Красном съезде (спуск к Речному вокзалу), Волжской набережной (нижний ярус), - сообщили в мэрии Ярославля.

Кроме того,  уже ограничено движение на участках улиц Первомайская, Комсомольская, площади Богоявления в районе Ярославского государственного историко-художественного музея-заповедника с 12 декабря с 19.00 часов до 22.00 часов 13 декабря.В настоящее время пробки в центре Ярославля составляют 6 баллов.При передвижении по городу используйте альтернативные пути. 

Подробная программа пребывания Путина в Ярославле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости