"В панике просыпаемся по ночам": лагерь бездомных пугает ярославцев

"В панике просыпаемся по ночам": лагерь бездомных пугает ярославцевфото "Дядьково, Сокол Ярославль - Районы 76" ВКонтакте/ Зпапах от костра пугает ярославцев. Жители многоквартирных домов думают, что горят квартиры

О том, как жить рядом с привалом бродяг, рассказали горожане. Что их страшит

Яролсавцев, которые живут на улице Звездной, пугает соседство с бездомными. Об этом они рассказали, в группе "Липовая Гора Ярославль" ВКонтакте.

Оказывается, все дело в запахе горелого. С приходом холодов люди без определенного места жительства пытаются согреться у костра. Разводят они его всегда в одном и том же месте. Как рассказывают ярославцы, свой уголок бездомные нашли на улице Звездной еще в 2005 году.

Фотографии остатков костра из мусора появились в группе "Дядьково, Сокол Ярославль - Районы 76" ВКонтакте.

- В пять утра в панике просыпаемся и понять не можем, что горит. Дом что ли, - пишет Марина Тарасова в группе "Липовая Гора Ярославль" ВКонтакте.

- Я сегодня тоже почувствовала запах горелой бумаги, - жалуется Марина Лоцманова в группе "Липовая Гора Ярославль" ВКонтакте.

- Им тоже где-то жить надо и кушать, они тоже люди хоть и без дома, - рассказывает Елена Касаткина в группе "Липовая Гора Ярославль" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости