Колесами в могилу: власти прокомментировали пьяное ДТП на кладбище Ярославля. Фото

Колесами в могилу: власти прокомментировали пьяное ДТП на кладбище Ярославля. ФотоФото читателей Pro Города/ДТП на кладбище

Снес памятники и оградки на захоронениях не случайный водитель, рассказывают свидетели

Вчера в редакцию "Pro Город" обратился неравнодушный читатель и рассказал шокирующую историю.  Мужчина за рулем "Тойота-Камри" устроил пьяные гонки прямо на могилах. Как сообщает анонимный источник, в салоне иномарки были не случайный водитель и пассажир, а работники кладбища. 

- Это были рабочие с кладбища, - рассказывает свидетель, - по кладбищу они пьяные лихачили на "Тойоте". И вытаскивали машину работники кладбища своим же трактором. Гаи не вызывали. И ни какой фиксации ДПС

Водитель не остался на месте и через несколько просто уехал дальше. "Pro Город" обратился в Департамента городского хозяйства. Напомним, вчера в заместителем директора департамента городского хозяйства сообщил, что произошедшее на Осташинском кладбище - ДТП. 

- Машина вылетела с дороги на кладбище, - рассказал заместителем директора департамента Олегом Одинцов, - были повреждены два памятника и несколько оградок. Они будут восстановлены и возвращены на место.  

Пока в Департамента городского хозяйства уточняют информацию о том, что ДТП устроили выпившие работники кладбища. 

А недавно могильных бизнесменов настигла кара: что ждет ребят, "обносивших" кладбище в Рыбинске

...

  • 0

Популярное

Последние новости