В Ярославле младенец погиб вместе с умирающей бабушкой: что рассказали соседи

В Ярославле младенец погиб вместе с умирающей бабушкой: что рассказали соседиФото: Прогород/ Место, где произошла трагедия

Трагедия произошла 19 декабря в одной из квартир Фрунзенского района

Месячного ребенка оставили на попечение 63-летней женщине. В какой-то момент пенсионерке стало плохо, и она свалилась замертво. К несчастью, своим телом она придавила внука. Ребенка спасти не удалось. Родные погибших позже нашли лишь бездыханные тела.

"PRO город" выехал на место, где все произошло. Семью, где случилось несчастье, знают не все. А те, кто знают, не общались близко, хотя о трагедии слышали многие. Обычный ярославский двор, стандартная кирпичная пятиэтажка - таких домов сотни у нас в городе. Один из соседей откровенно рассказал о жизни семьи:

- Жили они обособленно, не сильно общались со всеми. Тихие, не ругались. Скандалов не было, - рассказывает мужчина, который представился Михаилом.  -Жили в квартире очень давно. С ребёнком вроде гуляли, но я не часто с ними пересекался на улице. Девчонку жалко, не повезло ей в жизни просто. Слышал, что до 18 лет, вроде, она жила в детском доме.

В настоящее время следователи ведут доследственную проверку.

"PRO город" выражает соболезнования родным и близким погибших.

А четверым ярославцам чудом удалось выжить в жуткой аварии: фото с места ДТП.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости