Обольстительные Снегурочки: составили Instagram-подборку самых красивых девушек Ярославля

Обольстительные Снегурочки: составили Instagram-подборку самых красивых девушек Ярославляфото natali_bertolini и katerinalebedeva1 в instagram/ Самые привлекательные ярославны

Самые очаровательные и привлекательные показали свои праздничные фотографии

Новый год уже скоро. Все готовятся к предстоящему празднику, в том числе и самые роскошные девушки Ярославля. Красавицы публикуют свои праздничные фотографии на своих страничках в Instagram. 

Никнейм: natali_bertolini
Натали Бертолини - капитан шоу-группы "Грация" красавица и спортсменка. Она обладательница не только роскошной фигуры, но и прелестного личика. Своих поклонников ярославна  порадовала фото у празднично украшенной елочки. 

Никнейм: tiaroslavskaia 
Татьяна Певнева - роскошная красотка! Ярославна чемпионка мира по бирманскому боксу и призер чемпионата России по панкратиону. Девушка показала свои фотографии у новогодней елки поклонникам.

 

Никнейм: dariakonovalova 
Дарья Коновалова - победительница конкурсов "Мисс Ярославль" и "Краса России". Известная сексапильная модель часто поделилась своими фото у стены из огромных елочных игрушек - серебристых и зеркальных шариков. 

Никнейм: victoriadubinkina 
Виктория Дубинкина (Дуплякова) - участница шоу-группы "Грация" и роскошная девушка. Красавица часто радует поклонников роскошными снимками. Ярославна показала зимние фото на фоне гирлянд. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Никнейм: katerinalebedeva1 
Екатерина Лебедева - психолог-консультант и директор известной Школы Моделей. Снимками этой красавицы и умницы восхищаются подписчики. Ярославна поделилась своими снимками в образе милейшей снегурочки. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости