Бросается под колеса и визжит: свин удивил прохожих и напугал водителей. Видео

Бросается под колеса и визжит: свин удивил прохожих и напугал водителей. Видеофото "Липовая Гора Ярославль - Районы 76" ВКонтакте/ Символ 2019 года прогулялся по улицам Ярославля

Розового поросенка фотографировали и снимали на телефон горожане. По мнению маленьких ярославцев, встретить поросенка-это к удаче и счастью

Ярославцы неожиданно встретили символ 2019 года разгуливающим по Фрунзенскому району. Увиденное горожан и удивило, и умилило. Как рассказывают очевидцы, поросенок оказался очень общительным и не боялся людей. А вот машин свин пугался. Водители, которые не ожидали встретить на дороге хряка, сигналили и объезжали поросенка. 

Фотографии и видео с символом 2019 года, который бегал по улице Пирогова, ярославцы выложили в группе "Липовая Гора Ярославль - Районы 76" ВКонтакте. 

- У кого символ года сбежал? - пишет Наталья Великанова в группе "Липовая Гора Ярославль - Районы 76" ВКонтакте. - Парень, контактный, бегал вокруг кругами. Хозяин, найдись! Замерзнет бедняга! За 10 часов вечера, а носится. 

По мнению юных ярославцев, в год Свиньи поросенок вышел на улицу, чтобы раздавать прохожим удачу и счастье. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости