Однокамерники видели все: тело мужчины найдено в ярославском СИЗО

Однокамерники видели все: тело мужчины найдено в ярославском СИЗОО смерти мужчины рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ярославской области/ фото из архива "Pro Город" и фото УФСИН России по Ярославской области

Следственный комитет начал проверку по факту обнаружения тела

Жуткий инцидент произошел в ярославском СИЗО № 1. 21 января сотрудники следственного изолятора увидели, что из подозреваемых находится в критическом состоянии. Мужчину с ранами на руках обнаружили в камере.

Как сообщил источник, 31-летний нижегородец с 14 декабря находился под стражей. В камере был он не один, но остальные заключенные не успели помочь мужчине. 

- Для оказания медицинской помощи на место происшествия была незамедлительно отправлена резервная группа с медицинским работником учреждения, а также вызвана бригада скорой медицинской помощи, - сообщили в пресс-службе УФСИН России по Ярославской области, - проведенные реанимационные мероприятия результатов не дали. Обвиняемый скончался.

- По факту обнаружения тела проводится доследственная проверка, - сообщили в Следственном комитете, - устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

А недавно ярославцам рассказали подробности гибели девушки и мужчины в Брагино. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости