После школы в миллионеры: как заработать без образования, рассказали ярославцам

После школы в миллионеры: как заработать без образования, рассказали ярославцамповар или фотомодель? куда устроиться в Ярославле без образования/ фото мэрия Ярославль

Без опыта можно получать в месяц от 25 до 150 тысяч рублей

В Ярославле озвучили среднюю зарплату – 34 тысячи рублей. Однако, люди отказываются верить в реальность таких цифр.

Для того, чтобы зарабатывать больше, люди получают высшее образование, повышают квалификации, ищут вторую работу.

«ProГород» составил список высокооплачиваемых вакансий, на которые можно устроиться без образования.

1. Риелтор – человек, который занимается продажей недвижимости. Сейчас в Ярославле есть свободные вакансии на эту должность. Зараплата от 25 до 150 тысяч рублей. Образование приветствуется, принимаем сотрудников без опыта работы – пишут в резюме.

2. Строитель – чтобы строить здания или отделывать квартиры, образование необязательно. В Ярославле есть свободные вакансии на эту должность с зарплатой от 25 до 60 тысяч рублей. Работать можно в самом городе или вахтовым методом. 

3. Повар – большинство поваров  работают без образования. С каждым годом в городе появляется все больше новых кафе и ресторанов, поэтому профессия пользуется спросом. В Ярославле обычные повара получают от 25 до 50 тысяч, а шеф-повара от 60 и выше.

4. Модель – чтобы стать успешной моделью нужно всего лишь иметь красивую внешность и фигуру. В Ярославле есть открытые вакансии на эту должность от 60 до 70 тысяч рублей.

5. YouTube-блогер – о том, сколько получают блогеры можно только догадываться. На самом деле все зависит от того, чем они занимаются. Зарабатывают они на рекламе, а сколько и как часто ее публиковать, блогеры решают сами.  Зато никакого образования для этого не нужно, достаточно иметь камеру и доступ в интернет.

В группе Вконтаке "ProГород" запустил опрос, по результатам которого, большинство ярославцев получают от 21 до 30 тысяч рублей - 30 процентов жителей. От 31 до 40 тысяч получают всего 9 процентов, от 41 до 50 - 3 процента, свыше 60 тысяч - 3 процента.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости