"Мэрия должна 70 миллионов!": главный уборщик Ярославля прокомментировал свое увольнение

"Мэрия должна 70 миллионов!": главный уборщик Ярославля прокомментировал свое увольнениеПодпись к фото: Эдуард Снежков (в центре) докладывает о своей работе новому мэру и его заместителю. Фото мэрии Ярославля

О том, что это его последний рабочий день, директор "Спецавтохозяйства" узнал только сегодня

Сегодня в Ярославле уволили директора "Спецавтохозяйства" Эдуарда Снежкова. Как оказалось, уход с поста стал неожиданным даже для самого Эдуарда.

В мэрии Ярославля этот факт подтвердили, но сообщили, что бывший директор "Спецавтохозяйства" написал заявление об увольнении с официальной формулировкой "по собственному желанию".

Ранее, глава города Владимир Волков на планерках высказывался о плохой уборке города.

- Это общая вина, - говорит Эдуард Снежков. - Мэрия должна предприятию около 70 миллионов рублей! Об увольнении мне сказали сегодня. Я до сих пор еще на работе. Увольнение - не мое решение. Не для того я два года потратил, чтобы уйти. Причина, думаю - в смене команды.

Слова Эдуарда Снежкова о долге мэрии прокоментировал директор департамента городского хозяйства Михаил Кузнецов .

- 70 миллионов - это текущий платеж, задолженности по заработной плате перед сотрудниками нет. После назначения нового руководителя будет проведен финансовый аудит, который проверит обоснованность этой суммы, -  сказал директор департамента городского хозяйства Михаил Кузнецов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости