Маршрутка вылетела на встречку: видео кровавого ДТП на Октябрьском мосту

Маршрутка вылетела на встречку: видео кровавого ДТП на Октябрьском мостумассовое ДТП в Ярославле сняли на видео/ фото Первый Ярославский Автопортал

В страшной аварии разбились сразу четыре автомобиля. Одного пострадавшего увезли на скорой

 ДТП случилось 25 января. Октябрьский мост намертво встал в восьмибальную пробку.

Иномарки разбились вдребезки. У машин повреждены капот, бампер, фары, лобовые стекла, сработали подушки безопасности.

- Один человек доставлен в больницу, - сообщили в УМВД по Ярославской области.

Сегодня в группе «Первый Ярославский Автопортал» появилось видео с места ДТП.

Оказалось, что причиной аварии стала маршрутка, которая выехала на встречку.

- Я была в этот момент в маршрутке, - рассказывают очевидцы. – Водитель не успел затормозить и чтобы не ударить машину, которая ехала на нас, вылетел на встречку. Правда он не учел, что там был целый поток машин!

Водители уже выдвинули несколько версий, по которым могла произойти авария. Однако, очевидцы утверждают, что виновен водитель городского транспорта.

- Он затормозил и перестроился из-за машины,  которая стояла в потоке, без аварийки и знака, - комментирует Андрей. - Мршрутка не ожидала, что будет полная остановка, когда уходила от удара.

Ярославцы жалуются, что водители маршруток часто нарушают ПДД. Они считают, что ездить в общественном транспорте опасно.

- Маршрутки всегда гоняют. Ездим с ребёнком каждый вечер с проспекта Ленина на Нижний поселок, - пишет Юлия. - Всегда на ходу запрыгивать приходиться. Водитель разгоняется, а перед остановкой потом затормозить не может, так что ничего удивительного!

...

  • 0

Популярное

Последние новости