Против снега с хоккейной клюшкой и взлет в сугроб: топ-3 смешных фото с улиц Ярославля

Против снега с хоккейной клюшкой и взлет в сугроб: топ-3 смешных фото с улиц ЯрославляЯрославцы шутят на тему "кто виноват"/ мем "Дороги Ярославля" на facebook

Многие ярославцы уже устали жаловаться на неубранные дороги, дворы и тротуары. Горожане стали искать в этом хоть какой-то позитив

Уборка снега в городе по-прежнему очень обсуждаемая тема среди ярославцев. Водители недовольны нечищеными дорогами, пешеходы - тротуарами. Такая накаленная ситуация сложилась из-за осадков, которых за неделю выпало больше климатической нормы. Чтобы хоть как-то поднять себе настроение, горожане делятся друг с другом в соцсетях самыми смешными фотографиями на тему "город в снежном плену".

"Полет нормальный, приём Земля." Так автор назвал фото "взлетевшей" легковушки на Тутаевском шоссе. Снимок ярославец опубликовал в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте. Горожане шутку оценили.

- Он имел ввиду - залететь прямо в окна своей квартиры, потому что ему сказали быть дома в 23:00, а время было 22:59 и ему надо было скорее быть дома, а то его накажут, - смеется Илья Виноградов в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте, - вот из-за этого он и стоит так. Кстати, он опоздал.

- Скоро растает, сама слезет, - пишет Станислав Кузнецов в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте.


"Хоккейная клюшка - так себе замена лопате." А этот снимок опубликовали в группе "Дороги Ярославля" на facebook. На ней видно, как автовладелец спасает авто из снега хоккейной клюшкой. Ярославцы посчитали, что молодой человек на фотографии молодец и справился с ситуаций используя подручные средства.

- Мы хоккеисты, парни плечисты, нас не прельщают лопаты сталисы! - пишет Андрей Каширин  группе "Дороги Ярославля" на facebook.

"Стрит-арт по-ярославски или, чтобы не дуло". Напомним, о сугробе, который неожиданно "вырос" вокруг остановки "Pro Город" уже рассказывал вчера, но этот снимок достоин занимать почетное место в нашем топе самых смешные снежных фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости