Сидите дома: экстренное предупреждение выпустили ярославские спасатели

Сидите дома: экстренное предупреждение выпустили ярославские спасателиГорожане уже с трудом передвигаются по улицам Ярославля. Что ждет население после снега с дождем/ фото "Pro Город"

Чем опасна оттепель для автовладельцев и пешеходов, рассказали горожанам в МЧС

МЧС предупреждает ярославцев о возможных последствиях снегопада с дождем и схода наледи с крыш. Уже сегодня, 4 февраля, в городе ожидается обильный осадки - снегопад и снег с дождем. Потому спасатели предупреждают о соблюдении мер безопасности, так как возможно возникновение чрезвычайных ситуаций.

- Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением количества ДТП в результате снежных заносов, накатов, падения рекламных конструкций, затруднения в работе городского общественного транспорта, образования заторов на дорогах, увеличения количества техногенных пожаров, - предупреждают спасатели.

Такая непогода может сохраниться в городе и завтра, 5 февраля. Из-за небольшого потепления МЧС предупреждает о сходе снега и наледи с крыш. Поэтому ярославцам следует быть особенно внимательными на улицах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости