Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: секрет раскрыли студенты из Ярославля

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: секрет раскрыли студенты из ЯрославляПока кто-то из школьников усиленно готовиться по учебникам, некоторые готовят шпаргалки на ЕГЭ/ фото "Pro Город"

"Стобалльники" прошлых лет рассказали школьникам, как они добились таких результатов

Единый государственный экзамен уже совсем скоро. Кто-то из учеников уже начал подготовку к нему, а кто-то еще даже не планирует браться за учебники. Пока школьники по всей стране задаются вопросом "как сдать ЕГЭ на 100 баллов", ярославские студенты поделились своими секретами. 

Вчера в Ярославле прошла встреча старшеклассников с "стобалльниками" прошлых годов. Называлась она "ключ к успеху". Студенты поделились своим опытом по подготовке к ЕГЭ. 

- Главный секрет в достижении успеха в любом деле - это регулярность и системность подготовки, тренировки, - рассказала Ирина Киселёва, которая закончила школу в прошлом году, - самое главное - иметь мотивацию. 

Нынешним выпускникам посоветовали уделять подготовке больше одного дня в неделю, а также составить график занятий. И не важно, как вы готовитесь: самостоятельно или с репетитором.  

Не стоит забывать выпускникам и о вере в свои силы. Уверенность в своих возможностях станет неплохим подспорьем в подготовке к ЕГЭ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости