Поджидал женщин во дворе: серийного насильника поймали в Ярославле

Поджидал женщин во дворе: серийного насильника поймали в ЯрославлеЯнварским вечером пьяный мужчина караулил и насиловал ярославн/ фото "Pro Город"

"Охотился" на своих жертв мужчина в обыкновенном ярославском дворе

В полицию обратилась напуганная 33-летняя женщина. Она рассказала, что во дворе дома на улице Спортивная на нее напал мужчина и совершил с ней действия сексуального характера . Девушка не только написала заявление, но и смогла рассказать, как выглядел преступник. 

- 36-летнего злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска регионального УМВД России, - сообщили в Следственном комитете. 

Как оказалось, в тот день пьяный мужчина караулил женщин во дворах домов по улице Спортивная. В этом он признался следователям на допросе. Позже о приставании рассказали полицейским еще несколько женщин. Ко всем ярославнам приставал один и тот же человек .

- В отношении ранее не судимого мужчины, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного статьей "насильственные действия сексуального характера", - рассказали в Следственном комитете, - по ходатайству следователя судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости