Собака набросилась на первоклассника в Рыбинске: мальчик в больнице

Собака набросилась на первоклассника в Рыбинске: мальчик в больницеРыбинцы рассказали об агрессивной собаке около школы/ Фото: Подслушано в Рыбинске/ Vk.com

ЧП произошло рядом с одной из местных школ

Жители Рыбинска разместили в социальной сети Вконтакте фотографию пса и рассказали, что собака покусала семилетнего мальчика. ЧП произошло в микрорайоне Волжский у школы 17. По предварительной информации мальчика с травмой головы доставили в больницу, где он получает необходимое лечение. Сообщение об инциденте поступило в полицию, ведется проверка. Правоохранители устанавливают, есть ли у пса хозяин, так как в момент нападения собака была одна.

- Встречала эту собаку довольно часто. И насколько мне известно, она не агрессивная. Столько детей мимо проходило. Дети конечно разные, - пишет Светлана Севрюгина в группе "Подслушано в Рыбинске" социальной сети Вконтакте.- Хотя всякое бывает.

- Да будьте объективными уже, да, собаки все разные, и да, собака может укусить и повод может быть разный. Но не собака виновата в том, что она на улице бегает, не от хорошей жизни она там, - пишет Светлана Воскресенская.

А в Ярославле исчезла девушка-студентка: что рассказала ее мама.

...

  • 0

Популярное

Последние новости