Против носков на 23 февраля выступили мужчины Рыбинска

Против носков на 23 февраля выступили мужчины РыбинскаМногие мужчины считают носки не самым лучшим подарком/ фото "Pro Город"

Этот стандартный и скучный подарок на День защитника Отечества раздражает многих

Февраль достаточно сложный месяц - самый короткий в году. В это время ярославцы только оправляются от новогодних праздников и затрат. А новые праздники уже тут как тут - 14 и 23 февраля. Те, у кого проблемы с фантазией - дарят родным и вторым половинам стандартные подарки: пену для бритья, конфеты и носки. 

Против этих злополучных подарков выступили мужчины. В группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте житель города обратился к девочкам, девушкам и женщинам своего города с предложением отказаться от этой традиции. 

- Девчонки, вы серьезно хотите подарить своему мужчине носки на праздник, - негодует автор, - даже не бритву хорошую, а тупо носки?! Предлагаю всем мужчинам страны разработать подарок-ответ на 8 марта!

Эту идею поддержали комментаторы. Они согласились с тем, что носки не самый лучший подарок для любимого мужчины. А также предложили свои варианты подарков для женщин. 

- Тоже дарить в ответ носки! Вот и всё! - предлагает Даниил Кляйн в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте. 

- Кухонные полотенца лучше, можно тоже в банке консервной, - пишет Светлана Захарова в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте, - дешево и в хозяйстве всегда пригодится. 

- Набор трусов "Неделька", - предлагает дарить на 8 марта Андрей Смирнов в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте. 

А тем временем праздничного выходного дня лишат мужчин. Как отдыхать 23 февраля и 8 марта будут ярославцы.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости