Ремонт под контролем: что увидели активисты на Октябрьском мосту

Ремонт под контролем: что увидели активисты на Октябрьском мостуЯмочный ремонт на Октябрьском мосту/ Фото: Дороги Ярославля / Фейсбук

Ярославцы решили следить за процессом ямочного ремонта и проверять его качество

Вчера начался ремонт главной дорожной артерии, которая связывает центр города и Заволжский район. Несмотря на строительство моста-дублера- Октябрьский мост по-прежнему остается основным по нагрузке автотрафика. Многие водители признаются, что ям здесь столько - что каждый день они рискуют "потерять колеса". Общественники вышли вместе с рабочими на ремонтируемые участки и рассказали, что увидели.

- Взял под личный контроль процесс укладки литой асфальтобетонной смеси на Октябрьском мосту. Прекрасно понимаю всю значимость объекта для десятков тысяч ярославцев, несмотря на прекрасный вечер прекрасной пятницы приехал на объект и напомнил подрядчику о необходимости строго соблюдения технологии и личной ответственности перед горожанами, - пишет координатор проекта "Дороги Ярославля" Темур Абдуллаев.- Работы выполняет подрядная организация «Яравтодор», на объекте восемь единиц техники, в наличии необходимый инструмент и документация на асфальтовую смесь. Глубина фрезеровки соответствует нормам, края вертикальные, смесь необходимой температуры. 

Активисты говорят, что частичное перекрытие моста продлится всего пару дней, поэтому качество ремонта вскоре смогут оценить и сами водители.

А ярославцы нашли опасные остановки: где они находятся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости