"Целился в живот": школьник о порезавшем его ножом прохожем на улице Кирова

"Целился в живот": школьник о порезавшем его ножом прохожем на улице КироваПострадавший мальчик перенес операцию. Фото предоставлено пострадавшим и из архива "Pro Города"

15-летний мальчик рассказал о том, как стал жертвой недаекватного мужчины.

В центре Ярославля 8 марта на школьника, ученика восьмого класса набросился мужчина с ножом. Он порезал ребенка! "Pro Городу" удалось найти пострадавшего подростка. Ему 15 лет, он находится сейчас в больнице. Большое чудо, что остался жив. 
- Дело было в 10:30 около арки рядом с Кирова,с выходом на Советскую, - вспоминает мальчик. - Мужчина вел себя неадекватно и специально врезался в меня. Начал громко кричать: "Тебе места мало?" и "Ты что, широкий?".Сказал:"а ну иди сюда".Я понимал что он больше меня, и подходить не стал. Потом он сам подошел ко мне,из куртки достал нож раскладной, первый колющий удар целился в живот,я увернулся он убрал руку,но потом он ударил в спину ножом, выше копчика.
Когда мальчик упал, к нему подбежали другие прохожие. 
- Один мужчина побежал за преступником, - продолжает подросток. - Сегодня ночью была операция, накладывали швы, сказали что, мне повезло. Чуть выше, чуть ниже - был бы плохой исход.
Известно, что нападавший мужчина задержан. Вероятно, он был в алкогольном или наркотическом опьянении. 
Пока следователи СУ СКР по Ярославской области не комментируют данное ЧП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости