"В городе творится страшное": неизвестные травят щенков в Ярославской области

"В городе творится страшное": неизвестные травят щенков в Ярославской областиЩенки ищут дом/ Фото: Группа "Бездомные животные в Переславле-Залесском"/ Vk.com

Зоозащитники из Переславля-Залесского просят помочь найти дом выжившим малышам

Трагедия произошла накануне. Малыши-щенки бегали и резвились возле теплотрассы,всего их было восемь. А позже нескольких щенков нашли убитыми.

-  В нашем городе происходит что-то страшное. Еще в субботу  малыш бежал вместе с другими щенками к людям в надежде, что его покормят, заметят, возьмут домой, заглядывал своими радостными глазенками прямо в душу, играл с другими щенками, лежал на солнышке. Он не знал, что жить ему осталось несколько часов. Сегодня его нашли мертвым. Его зверски убили, проткнули сердечко. - рассказывают страшные подробности зоозащитники в группе "Бездомные животные в Переславле -Залесском" социальной сети Вконтакте.- Он прятался в своем «домике», думая, что в безопасности.  Рядом нашли щенка девочку, месяцев 6, ее отравили.


А этих малышей еще можно спасти. Зоозащитники рассказали, что щенки ласковые, и о том, что  готовы сделать животным прививки, лишь бы нашлись люди, готовые приютить малышей.

Связаться с зоозащитниками: по ссылке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости