"Ничего людского": водителя, сбившего ребенка, нашли в Ярославле

"Ничего людского": водителя, сбившего ребенка, нашли в ЯрославлеВодителя, который сбил на дороге 13-летнюю девочку, задержан/ фото "Pro Город"

Мужчина на полной скорости снес школьницу, но даже не остановился, чтобы помочь девочке

Родные с ужасом вспоминают, как увидели 13-летнюю девочку лежащей посреди дороги на куске картона. На слабоосвещенном участке дороги школьницу сбил автомобиль. Произошло это рядом с домом №15 на улице Ранняя в районе восьми часов вечера. 

- Она лежит на картонке, - рассказывает брат пострадавшей школьницы, - я не знал, что делать: не прижать и не сдвинуть, а вдруг то, а вдруг это, не передать одним словом. 

Родные рассказали, что сейчас 13-летняя девочка находится в больнице под наблюдением врачей. Из-за сильного удара она получила сотрясение мозга и перелом позвоночника. Вчера близкие ребенка просили всех, кто стал свидетелем аварии, помочь с поисками водителя. Мужчина за рулем серебристого авто скрылся с места ДТП, даже не притормозив, чтобы проверить - жива ли девочка. 

- Водитель действительно скрылся с места аварии, - сообщили в региональном УМВД, - его личность установлена. Сейчас проводятся все необходимые мероприятия. 

Ярославцы желают ребенку скорейшего выздоровления и негодуют, что водитель просто уехал. 

- Отвечать за свои поступки надо, как бы страшно не было! - Пишет Марина Огай в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. - Поэтому так и живём, кругом личный интерес. Ничего людского не остаётся. Печально. Девчушке скорейшего выздоровления! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости