Ярославские рыбаки раскрыли секрет, где нужно ловить рыбу. Карта

Ярославские рыбаки раскрыли секрет, где нужно ловить рыбу. КартаАкватория региона - мечта для любого рыбака/ фото "Подслушано ЗА ГОРОДОМ" ВК

Регион славится своей огромной акваторией и шикарным уловом

Многие любители рыбалки мечтают о поездке в Ярославскую область. Здесь не только прекрасная, завораживающая природа, но и огромный выбор мест для рыбалки. Местные знатоки поделились своими секретами - они опубликовали карту самых рыбных мест региона.

Многие местные рыбаки отмечают, что самым шикарным местом для рыбалки остается озеро Неро. Знатоки говорят, что здесь очень много крупной рыбы. Например, щуки, окуня, леща и плотвы.

Также в лидерах у любителей рыбалки и озеро Плещеево. Ярославцы отмечают, что тут прекрасное место для летней и зимней рыбалки. Многие умельцы хвастаются, что именно тут можно поймать рекордно большой улов.

Даже в черте Ярославля у рыбаков есть излюбленные места. Например, многие предпочитают спокойно посидеть на берегу Волги. Отметим, что знатоки считают Волгу одним из лучших мест для рыбалки в области.

А недавно целые реки появились в Ярославле. Только рыба в них не водится. Известно, какие районы затопит во время паводка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости