"Помню, как стонала": пострадавшую от схода глыбы ярославну парализовало

"Помню, как стонала": пострадавшую от схода глыбы ярославну парализовалоВ один миг эта прекрасная женщина потеряла здоровье. Фото предоставлены Денисом Тетерюковым.

Эта история о безграничной любви сына и безразличии тех, по чьей вине произошло несчастье.

Случилось настоящее чудо: 54-летняя Марина Тетерюкова вышла из комы, но ей предстоит долгое восстановление. Первого февраля на нее упала гигантская глыба с дома №55 по Большой Октябрьской. Марина упала лицом в снег и больше не шевелилась. Врачи не давали никаких прогнозов, сын Денис молил Господа, чтобы мама пришла в себя
К счастью, так и произошло. Чудо, что женщина говорит. "Помню, как лежала и стонала", - это все, что сохранилось в памяти о том несчастном случае. Встать с кровати Марина не может. - У мамы парализована половина тела, - рассказывает дрожащим голосом Денис Тетерюков. - Ниже груди она ничего не чувствует. Маме необходима долгосрочная реабилитация, сейчас я пытаюсь выбить квоты, потому что уход за ней стоит 21 тысячу в сутки, у меня просто нет таких денег.
Реабилитация длится месяца три. 
Кстати, за здание, с которого сошла ледяная глыба, отвечает подразделение управления федеральной службы исполнения наказаний. Но там продолжают хранить молчание. 
- Не то, что лечение оплатить, даже не спросили ни разу о здоровье мамы, - говорит сын. - Я сам записался на прием к руководителю. Но меня не приняли! Делают вид, что нас не существует. 
Денис будет судиться. Сейчас ему главное - как можно скорее отправить маму на реабилитацию. 

Если вы хотите помочь пострадавшей, позвоните Денису: 8 920 121-14-14.

...

  • 0

Популярное

Последние новости