Спасибо вам, люди: простые ярославцы спасли женщину, впавшую в кому после схода льдины

Спасибо вам, люди: простые ярославцы спасли женщину, впавшую в кому после схода льдинысейчас женщина находится на реабилитации в тяжелом состоянии /фото предоставлено сыном Денисом Тетерюковым

Сын Денис делает все возможное, чтобы его мать встала на ноги. Он попросил ярославцев о помощи, и сотни неравнодушных людей откликнулись на его просьбу

Первого февраля 54-летнюю Марину Тетерюкову накрыло ледяной лавиной. Только чудо помогло женщине выжить. Почти два месяца женщина провела в коме. Сейчас Марина пришла в себя. Ее сын делает все возможное, чтобы мать снова смогла встать на ноги. По словам Дениса, женщина должна пройти курс реабилитации в частной клинике. Цена за сутки -21 тысяча рублей. Чтобы собрать деньги, Денис попросил помощи у ярославцев. Сегодня он сообщил о том, что необходимые средства собраны.

- Вчера в пять утра мы наконец забрали маму из Соловьёвской больницы и отвезли на реанимобиле в специальный центр, - рассказывает Денис. - Оплатил пока три недели — это минимальный срок пребывания. Родственники, друзья, знакомые и не знакомые, спасибо вам огромное за помощь!

В социальный сетях Денис создал группу помощи своей мамы. Там он размещает всю информацию о состоянии ее здоровья, прилагает все чеки и выписки со счетов.

Ярославцы продолжают поддерживать Дениса и желают его маме скорейшего выздоровления.

- Немного перевела,сделала репост, с просьбой о помощи, - пишет в комментариях Виктория Мельникова. - Если надо что-то передать/забрать,то пишите, я живу рядом с этим центром, буду рада помочь!

Если вы хотите помочь Марине, вы можете обратиться в группу Вконтакте.

А тем временем в Ярославле многодетная семья просит помощи у властей — подробности.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости