Депутат Госдумы предложил назвать улицу в Дагестане именем Ивана Ткаченко

Депутат Госдумы предложил назвать улицу в Дагестане именем Ивана ТкаченкоИмя Ивана Ткаченко хотят увековечить в Дагестане/ Фото: скрин с инстаграма Абдулы Эмиргамзаева

Абдул Эмиргамзаев поражен благородными поступками, которые спортсмен совершил при жизни

Депутат Госдумы предложил назвать именем Ивана Ткаченко одну из улиц в Дагестане. Хоккеист, который был любимцем ярославских болельщиков, был человеком с огромным сердцем, человеком дела. О многих его поступках общественность узнала только после его гибели- в 2011 году, когда в Туношне рухнул самолет с командой "Локомотив".

-Известный российский хоккеист "Локомотива" Иван Ткаченко... пожертвовал за свою короткую жизнь на помощь больным детям около 10 миллионов рублей, - пишет Абдул Эмиргамзаев в своем инстаграм.-  Последний денежный перевод Иван совершил за 15 минут до своей гибели молодой девушке Диане Ибрагимовой.Дабы увековечить память о благих делах хоккеиста, считаю необходимым выступить с инициативой назвать одну из улиц Дагестана в честь Ивана Ткаченко. О подобных поступках должны знать граждане в каждом регионе нашей страны!

Подписчики предложение депутата поддержали и уже начали предлагать свои варианты.
- Улицу Ермолова в Дербенте переименовать на улицу Ивана Ткаченко!
- Это было бы очень правильно, ибо добро не должно оставаться незамеченным!!!

...

  • 0

Популярное

Последние новости