"Сидите дома": волонтеры сообщают о маньяке, нападающем на детей на Перекопе и в Дубках

"Сидите дома": волонтеры сообщают о маньяке, нападающем на детей на Перекопе и в ДубкахВолонтеры сообщают о предполагаемом преступнике/ Фото: Волонтёрский отряд "РИТМ" Карабихского СП

В социальной сети размещена ориентировка подозреваемого, людей предупреждают, чтобы они были осторожнее

Волонтеры распространили информацию о мужчине, который, по их словам, нападает на детей и женщин. Этого человека подозревают в серии нападений в нескольких населенных пунктах.

- Этот человек отбывал срок за педофилию. Освободился в 2018 году, - рассказал руководитель волонтерского отряда "РИТМ" Дмитрий Данилов.- Предположительно, было совершено нападение на мальчика на Красном Перекопе, и позже на женщину. Его видели два дня в Карабихе в магазине, продавцы его опознали.

Волонтеры разместили в социальных сетях предупреждение для всех ярославцев. Предположительно, мужчина нападает на жертв с ножом и совершает насильственные действия.

- В Дубках бродит маньяк, не ходите по одиночке и в тёмное время суток старайтесь не выходить одни из дома. Примерная ориентировка: мужчина славянской внешности; рост 1,7м; шрам под левым глазом, одет был в черную куртку и болоневые штаны, - сообщается в группе Волонтёрский отряд "РИТМ" Карабихского СП.

Предположительно, подозреваемый выглядит именно так, как в этой ориентировке. 

В Следственном комитете информацию не комментируют. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости