Кто главный добытчик: жена мэра Ярославля зарабатывает в 10 раз больше

Кто главный добытчик: жена мэра Ярославля зарабатывает в 10 раз большеМэр Ярославля оказался не главным добытчиком в семье, фото мэрия Ярославля

Вчера градоначальник рассказал о своих доходах. Оказалось, что его супруга зарабатывает намного больше мужа

Вчера, 26 апреля, были опубликованы данные о заработке мэра Ярославля. Как оказалось, за 2018 год Владимир Волков заработал 1 миллион 285 тысяч рублей. У градоначальника есть авто "Mercedes-Benz GL350" - стоимость которого превышает четыре миллиона. А также у мэра есть мотоцикл «БМВ F-800-R” и квадроцикл «BRP MAX-500”. Недвижимость у Волкова тоже имеется: дом площадью 511 квадратных метра, две квартиры и три земельных участка (самые большой из которых составляет 1 800 квадратных метра).

Как оказалось, супруга мэра заработала в прошлом году в 10 раз больше мужа. Ее доход составил более 14 миллионов рублей. Правда, кем и где работает супруга градоначальника в мэрии уточнять не стали, но доходы ее значительно превышают доходы мужа.   

У жены Владимиро Волкова в собственности есть дом, участок в 3 000 квадратных метров и немаленькое нежилое помещение (475 квадратных метров). Своего транспорта у супруги мэра нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости