"Лучше бы купили яхту": ярославцы о победе дочери Алсу на проекте "Голос.Дети"

"Лучше бы купили яхту": ярославцы о победе дочери Алсу на проекте "Голос.Дети"Алсу болела за дочь на каждом выступлении, фото alsou_a

Горожане негодуют и просят показать, как шел подсчет голосов в конкурсе на федеральном канале

В соцсетях активно обсуждают финал шоу "Голос.Дети", в котором победила юная Микелла Абрамова  - дочь известной певицы Алсу. Исполнила она песню недавно Юлии Началовой, чем вызвала шквал негодования у фанатов погибшей звезды.

Как показало СМС-голование - Микелла выиграла, поскольку за нее проголосовало 56,5% зрителей. Сейчас ярославцы ожесточенно спорят в соцсетях о том, честная ли это была победа.

- На примере своей дочери Алсу показала нам всем , как она когда-то на Евровидении заняла 2 место! - Пишет Елена Морозова  на фейсбук. - Ещё с тех пор ходили слухи , что все смс куплены!

Телезрители шоу "Голос.Дети" просят опубликовать результаты голосования и провести проверку.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

- Девочка пела хуже всех в полуфинале и ее зачем-то затолкали в финал. - Негодует Инна Виницкая  на Фейсбук. - И она выиграла! Ну это просто неприлично. Ну купили бы ей яхту... Ну виллу... Ну клип бы сделали... Зачем на всю страну так ее позорить? Девочка милая, но это не лучший детский голос!

Многие ярославцы признаются, что отдали бы первое место Ержан Максиму.

- Победил Ержан! - Пишет Наталия Хаютина  на Фейсбук. - Изумительный сильный голос. Обидно, что конкурсы не честные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости